
Das Kratzbrett 'Pula' ist ein Kratzbrett aus Karton mit einem fröhlichen Design. Katzen haben ein natürliches Bedürfnis, ihre Krallen zu wetzen, und an dem Kratzbrett 'Pula' können sie genau dieses Bedürfnis ausleben. Außerdem ist im Lieferumfang Catnip enthalten. Catnip wirkt sehr anziehend auf Katzen und sorgt dafür, dass deine Katze dem Kratzbrett nicht widerstehen kann.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 12 cm |
| GewichtGewicht | 400 g |
| HöheHöhe | 4,5 cm |
| LängeLänge | 47 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Kratzpappe |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Kratzbrett, 1 x Katzenminze |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Weiß, Braun |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Karton |
| SerieSerie | Pula |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |