
Kratzen, kratzen und nochmal kratzen, das ist möglich mit der Kratzrampe 'Rampino'. Die Kratzrampe ist aus Karton und in einem hellen, freundlichen Design. Katzen haben das natürliche Bedürfnis, ihre Krallen zu wetzen, und an der Kratzrampe 'Rampino' können sie genau dieses Bedürfnis ausleben. Außerdem ist im Lieferumfang Catnip enthalten. Catnip wirkt sehr anziehend auf Katzen und sorgt dafür, dass deine Katze der Kratzrampe nicht widerstehen kann.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 26 cm |
| GewichtGewicht | 802 g |
| HöheHöhe | 25 cm |
| LängeLänge | 47 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Kratzpappe |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Kratzbrett, 1 x Katzenminze |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Braun, Gelb, Weiß |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Karton |
| SerieSerie | Rampino |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |