
Das Kratzspielzeug 'Hide' eignet sich um Katzen zu unterhalten. Die an der Seite und für den Kreis in der Mitte verwendete Wellpappe eignet sich sehr gut zum Wetzen der Krallen. Darüber hinaus zieht der Ball im Inneren die Katze schon bald in seinen Bann und sie wird fasziniert versuchen, mit der Pfote an den Ball zu gelangen.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 35 cm |
| GewichtGewicht | 640 g |
| HöheHöhe | 7 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Kratzpappe |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Kratzspielzeug, 1 x Ball |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Braun, Rosa |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Karton |
| SerieSerie | Hide |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |