
Liebt deine Katze es, mit Karton zu spielen? Dann ist das Kratzspielzeug 'Loet' genau das Richtige. Dieses Katzenspielzeug aus Karton zeichnet sich durch seine hohe Flexibilität aus, mit der du viele verschiedene Formen kreieren kannst. Durch eine zentrale Öffnung ist es möglich, das Spielzeug um Stuhl- oder Tischbeine zu platzieren. Kombiniert mit einem Spielball bietet das Kratzspielzeug 'Loet' deiner Katze noch mehr Unterhaltung. Da es aus Karton gefertigt ist, dient es auch als gute Möglichkeit für deine Katze, ihre Krallen spielerisch zu pflegen. Insgesamt bietet das flexible Kratzspielzeug von Beeztees deiner Katze stundenlangen Spielspaß.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 24 cm |
| GewichtGewicht | 356 g |
| HöheHöhe | 10 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Kratzpappe |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Kratzspielzeug, 1 x Ball |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Braun |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Karton |
| SerieSerie | Loet |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |