
Das Beeztees Katzengeschirr Uni ist ein ansprechendes Geschirr, bei dem die Leine schon dabei ist. Das Nylon-Geschirr ist verstellbar und verfügt über einen Schnellverschluss. Dann muss nur noch die Nylon-Leine befestigt werden. Das Geschirr schenkt der Katze die Bewegungsfreiheit, die sie braucht, ohne Gefahr, sie aus den Augen zu verlieren. Größenangaben: Geschirr 27-45 x 1 cm, Leine 130 cm.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 1 cm |
| GewichtGewicht | 45 g |
| LängeLänge | 130 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzengeschirr |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Katzengeschirr mit Leine |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Rot |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Nylon |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |