
Das Beeztees Nylon Katzengeschirr ist ein praktisches, verstellbares Geschirr. Eine schöne Möglichkeit, deinem Kätzchen seinen Freiraum zu lassen, ohne dass du es aus den Augen verlierst. In dem Set ist auch eine Leine enthalten. So kannst du sofort mit deinem kleinen Freund frische Luft schnappen gehen. Größenangaben: Geschirr 27-45 x 1 cm, Leine 130 cm.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 1 cm |
| GewichtGewicht | 62 g |
| LängeLänge | 130 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzengeschirr |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Katzengeschirr mit Leine |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Schwarz |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Nylon |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |