
Die Beeztees Katzenklappe 'Muze' schenkt deiner Katze die Freiheit, zu gehen und zu kommen wie sie möchte. Es gibt 4 Einstellungen: offen, nur hinein, nur heraus, geschlossen. Die transparente, leise Klappe schließt mittels eines Magneten, der so verhindert, das sich die Klappe bei der Einstellung "offen" und bei Wind nicht öffnet. Die Bürstendichtung sorgt für eine zugfreien Schließung.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 19 cm |
| GewichtGewicht | 287 g |
| LängeLänge | 20 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenklappe |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Katzenklappe |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Weiß |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |