
Mit dem Beeztees Keramik Futternapf 'Cat' wird sich deine Katze wie eine Königin fühlen. Auf dem bildschönen, goldenen Keramiknapf ist der Schriftzug Cat zu lesen. Damit weiß deine Katze, dass sie jetzt ihren eigenen Napf hat. Alles was du jetzt noch machen musst, ist Futter hineinzufüllen. Du kannst den Napf natürlich auch als Wassernapf nutzen.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 11,5 cm |
| GewichtGewicht | 250 g |
| HöheHöhe | 4 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzennapf |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Gold |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Keramik |
| SerieSerie | Cat |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |