
Der Beeztees Katzennapf besteht aus Kunststoff und ist leicht zu reinigen. Seine neutrale Farbe fügt sich gut in jede Einrichtung ein. Die Anti-Slip Ausrüstung am Boden verhindert ein Verrutschen des Napfes.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 17 cm |
| GewichtGewicht | 61 g |
| HöheHöhe | 3,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzennapf |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Anthrazit |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |