
Die Bälle im 4er Set sorgen garantiert für Spielspaß und wecken den Jagdinstinkt bei jeder Katze. Langeweile ade! Mit den ZooRoyal Bällen steht dem Spielvergnügen der Samtpfote nichts mehr im Wege.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 45 cm |
| HöheHöhe | 45 cm |
| LängeLänge | 45 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenspielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Mehrfarbig |
| HinweistextHinweistext | Hinweis: Tierspielzeug! Beaufsichtigen Sie ihr Tier beim Spielen. Artikel ist nicht unzerstörbar. Tier nicht mit beschädigten Spielzeug spielen lassen. Verschluckungsgefahr. überprüfen Sie bitte regelmäßig das Produkt auf Schäden und ersetzen Sie es wenn |
| MarkeMarke | ZooRoyal |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| PflegehinweisPflegehinweis | nicht waschbar |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REWE – Zentral GmbH, 50603 Köln, Deutschland |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |