
Die ZooRoyal Bälle mit Katzenminze, Bändern und Knisterfolie sprechen gleich mehrere Sinne deines Stubentigers an. Damit sind die Bälle ein besonders spannendes Spielzeug und animieren deine Katzen zum Spielen, Rollen und Jagen. Die Katzenminze stimuliert zusätzlich.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 40 cm |
| HöheHöhe | 40 cm |
| LängeLänge | 180 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenspielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | Anti-Stress |
| FarbeFarbe | Mehrfarbig |
| HinweistextHinweistext | Achtung/Warnhinweis: Tierspielzeug! Beaufsichtige dein Tier beim Spielen. Der Artikel ist nicht unzerstörbar. Lasse dein Tier nicht mit einem beschädigten Spielzeug spielen. Verschluckungsgefahr. überprüfe bitte regelmäßig das Produkt auf Schäden und erse |
| MarkeMarke | ZooRoyal |
| MaterialMaterial | Kunststoff, Polyester |
| PflegehinweisPflegehinweis | nicht waschbar |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REWE – Zentral GmbH, 50603 Köln, Deutschland |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |