
Deine Katze wird die ZooRoyal Bälle mit Glöckchen und Katzenminze lieben. Der Duft der Katzenminze wirkt stimulierend auf deinen Stubentiger und weckt seine Neugier und Lust zum Spielen. Die robusten Bälle sind mit Glöckchen und bunten Bändern versehen und regen deine Katze durch Geräusche und Bewegung an. Das wird das Herz deiner Katze höherschlagen lassen.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 30 cm |
| HöheHöhe | 30 cm |
| LängeLänge | 180 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenspielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | Anti-Stress |
| FarbeFarbe | Mehrfarbig |
| HinweistextHinweistext | Achtung/Warnhinweis: Tierspielzeug! Beaufsichtige dein Tier beim Spielen. Der Artikel ist nicht unzerstörbar. Lasse dein Tier nicht mit einem beschädigten Spielzeug spielen. Verschluckungsgefahr. überprüfe bitte regelmäßig das Produkt auf Schäden und erse |
| MarkeMarke | ZooRoyal |
| MaterialMaterial | Polyester |
| PflegehinweisPflegehinweis | nicht waschbar |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REWE – Zentral GmbH, 50603 Köln, Deutschland |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |