
Jede Katze ist verrückt auf Spielzeugbälle und ganz besonders auf das Katzenspielzeug Ball mit Perlen von Beeztees. In der Packung finden sich zwei Bälle in unterschiedlichen Farben, was für Abwechslung sorgt. Deine Katze kann jedes Mal ihren eigenen Lieblingsball wählen. Die Bälle sind leichtgewichtig, mit nur einem Stups mit der Pfote rollt der Ball durch den Raum. Für noch mehr Spaß sorgen die im Ball versteckten Perlen, die bei Bewegung des Balles ein Geräusch erzeugen, das deine Katze zum Weiterspielen animiert.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 5 cm |
| GewichtGewicht | 18 g |
| HöheHöhe | 5 cm |
| LängeLänge | 5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenspielzeug |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Katzenspielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Blau, Rosa |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |