
Tolles Katzenspielzeug in Form eines Donuts, das deine Katze begeistern wird. Die Duftstoffe der Katzenminze regen die gemütlichsten Stubentiger zum Spielen an. Die Duftstoffe der Katzenminze regen die gemütlichsten Stubentiger zum Spielen an.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 75 cm |
| HöheHöhe | 10 cm |
| LängeLänge | 75 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenspielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | Anti-Stress |
| FarbeFarbe | Rosé |
| HinweistextHinweistext | Achtung/Warnhinweise: Tierspielzeug! Beaufsichtige dein Tier beim Spielen. Der Artikel ist nicht unzerstörbar. Lasse dein Tier nicht mit beschädigten Spielzeug spielen. Verschluckungsgefahr. überprüfe bitte regelmäßig das Produkt auf Schäden und ersetze e |
| MarkeMarke | ZooRoyal |
| MaterialMaterial | Polyester |
| PflegehinweisPflegehinweis | nicht waschbar |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REWE – Zentral GmbH, 50603 Köln, Deutschland |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |