
Entdecke das abenteuerliche Beeztees Dschungelblatt Katzenspielzeug, das darauf ausgelegt ist, die natürlichen Spielinstinkte deiner Katze zu wecken! Dieses einzigartige Spielzeug ist blattförmig und aus Filz gefertigt, für aktives Spielen. Zusätzlich ist im Inneren des Blattes Katzenminze versteckt. Katzenminze hat auf die meisten Katzen eine euphorisierende Wirkung. Reagiert deine Katze positiv auf Katzenminze, wird sie noch mehr Freude am Spielen mit dem Dschungelblatt haben.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 7 cm |
| GewichtGewicht | 7 g |
| LängeLänge | 13 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenspielzeug |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Katzenspielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Grün |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Filz |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |