
Dieses Katzenspielzeug inkl. Katzenminze (Catnip) in Form einer Eule wird deine Katze begeistern. Der Duft der Katzenminze wird deine Katze zusätzlich stimulieren und so für noch länger anhaltenden Spaß beim Schmusen und Spielen sorgen.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 94 cm |
| HöheHöhe | 30 cm |
| LängeLänge | 110 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenspielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | Anti-Stress |
| FarbeFarbe | Weiß, Braun |
| HinweistextHinweistext | Achtung: Tierspielzeug! Beaufsichtigen Sie Ihr Tier beim Spiel! Artikel ist nicht unzerstörbar. Tier nicht mit beschädigtem Spielzeug spielen lassen. Verschluckungsgefahr. Spielzeug nach Größe des Tieres auswählen. Vor Gebrauch Verpackung entfernen. Infor |
| MarkeMarke | ZooRoyal |
| MaterialMaterial | Polyester |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REWE – Zentral GmbH, 50603 Köln, Deutschland |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |