
Dieses Katzenspielzeug inkl. Katzenminze (Catnip) in Form eines Faultiers wird deine Katze begeistern. Der Duft der Katzenminze wird deine Katze zusätzlich stimulieren und so für noch länger anhaltenden Spaß sorgen.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 90 cm |
| HöheHöhe | 20 cm |
| LängeLänge | 100 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenspielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | Anti-Stress |
| FarbeFarbe | Braun |
| HinweistextHinweistext | Achtung/Warnhinweis: Tierspielzeug! Beaufsichtige dein Tier beim Spielen. Der Artikel ist nicht unzerstörbar. Lasse dein Tier nicht mit einem beschädigten Spielzeug spielen. Verschluckungsgefahr. überprüfe bitte regelmäßig das Produkt auf Schäden und erse |
| MarkeMarke | ZooRoyal |
| MaterialMaterial | Polyester |
| PflegehinweisPflegehinweis | nicht waschbar |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REWE – Zentral GmbH, 50603 Köln, Deutschland |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |