
Mit der ZooRoyal Fingerangel mit Käfer-Anhänger und Katzenminze kannst du spielerisch die Instinkte deines Stubentigers trainieren. Die Angel wird direkt am Finger befestigt und bringt dich so deiner Katze beim Spielen noch näher. Die elastische Schnur aus Gummi erhöht den Spielspaß zusätzlich.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 25 cm |
| HöheHöhe | 35 cm |
| LängeLänge | 130 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenspielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Grau |
| HinweistextHinweistext | Achtung/Warnhinweis: Tierspielzeug! Beaufsichtige dein Tier beim Spielen. Der Artikel ist nicht unzerstörbar. Lasse dein Tier nicht mit einem beschädigten Spielzeug spielen. Verschluckungsgefahr. überprüfe bitte regelmäßig das Produkt auf Schäden und erse |
| MarkeMarke | ZooRoyal |
| MaterialMaterial | Polyester |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REWE – Zentral GmbH, 50603 Köln, Deutschland |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |