
Cooles Katzenspielzeug in Form eines Fisches, das mit Katzenminze (Catnip) gefüllt ist. Zum Spielen und Schmusen. Die Duftstoffe der Katzenminze regen die gemütlichsten Stubentiger zum Spielen an.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 100 cm |
| HöheHöhe | 20 cm |
| LängeLänge | 110 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenspielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | Anti-Stress |
| FarbeFarbe | Grün |
| HinweistextHinweistext | Achtung/Warnhinweise: Tierspielzeug! Beaufsichtige dein Tier beim Spielen. Der Artikel ist nicht unzerstörbar. Lasse dein Tier nicht mit beschädigten Spielzeug spielen. Verschluckungsgefahr. überprüfe bitte regelmäßig das Produkt auf Schäden und ersetze e |
| MarkeMarke | ZooRoyal |
| MaterialMaterial | Polyester |
| PflegehinweisPflegehinweis | nicht waschbar |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REWE – Zentral GmbH, 50603 Köln, Deutschland |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |