
Dieses Katzenspielzeug inklusive Katzenminze (Catnip) in Form eines niedichen Fuchses wird deine Katze begeistern. Der Duft der Katzenminze wird deine Katze zusätzlich stimulieren und so für noch länger anhaltenden Spaß sorgen.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 60 cm |
| HöheHöhe | 80 cm |
| LängeLänge | 30 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenspielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | Anti-Stress |
| FarbeFarbe | Braun |
| HinweistextHinweistext | Tierspielzeug! Beaufsichtige dein Tier beim Spielen. Der Artikel ist nicht unzerstörbar. Lasse dein Tier nicht mit beschädigten Spielzeug spielen. Verschluckungsgefahr. überprüfe bitte regelmäßig das Produkt auf Schäden und ersetze es, wenn es defekt ist |
| MarkeMarke | ZooRoyal |
| MaterialMaterial | Polyester |
| PflegehinweisPflegehinweis | nicht waschbar |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REWE – Zentral GmbH, 50603 Köln, Deutschland |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |