
Der Beeztees 'Karton Wobbler' ist ein großartiges und außergewöhnliches Spielzeug für Katzen. Der Wobbler wackelt lustig hin und her, sobald die Katze diesen berührt. Für den zusätzlichen Spaß, befinden sich auf dem Spielzeug mehrere Federn.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 5 cm |
| GewichtGewicht | 58 g |
| HöheHöhe | 12 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenspielzeug |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Katzenspielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Braun |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Karton |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |