
Förder mit der tollen Katzenangel die Instinkte, Konzentration und Geschicklichkeit deiner Katze im gemeinsamen Spiel. Für deine Katze ist das Spiel mit der Katzenangel ein Riesenspaß. Die Maus und ihr langer Schwanz wird deine Katze begeistern und Instinkte wecken.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 50 cm |
| HöheHöhe | 50 cm |
| LängeLänge | 460 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenspielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Mehrfarbig |
| HinweistextHinweistext | Tierspielzeug! Beaufsichtigen Sie ihr Tier beim Spielen. Artikel ist nicht unzerstörbar. Tier nicht mit beschädigten Spielzeug spielen lassen. Verschluckungsgefahr. überprüfen Sie bitte regelmäßig das Produkt auf Schäden und ersetzen Sie es wenn es defekt |
| MarkeMarke | ZooRoyal |
| MaterialMaterial | Polyester, Kunststoff |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REWE – Zentral GmbH, 50603 Köln, Deutschland |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |