
Die ZooRoyal Knisterbälle aus bunter Knisterfolie sind besonders leicht und lassen sich gut werfen. Dank der unebenen Oberfläche kann deine Katze die Bälle einfach greifen. Zudem knistert das Material und reflektiert das Licht. Damit bieten die Bälle ein spannendes Ziel zum Hinterherjagen und Fangen.Die ZooRoyal Knisterbälle sind als 4er-Pack erhältlich.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 40 cm |
| HöheHöhe | 40 cm |
| LängeLänge | 40 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenspielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Mehrfarbig |
| MarkeMarke | ZooRoyal |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REWE – Zentral GmbH, 50603 Köln, Deutschland |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |