
Das ZooRoyal Mäuse Set mit Rassel sorgt durch ihr realistisches Design zu einer erhöhten Spiel- und Beutebereitschaft Ihres Stubentigers. Die enthaltenen Rasseln reizen die Katzen zusätzlich und erhöhen den Spaßfaktor.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 30 cm |
| HöheHöhe | 30 cm |
| LängeLänge | 90 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenspielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | für Kitten geeignet |
| FarbeFarbe | Weiß |
| HinweistextHinweistext | Achtung/Warnhinweis: Tierspielzeug! Beaufsichtige dein Tier beim Spielen. Der Artikel ist nicht unzerstörbar. Lasse dein Tier nicht mit beschädigten Spielzeug spielen. Verschluckungsgefahr. Überprüfe bitte regelmäßig das Produkt auf Schäden und ersetze es |
| MarkeMarke | ZooRoyal |
| MaterialMaterial | Polyester |
| PflegehinweisPflegehinweis | nicht waschbar |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REWE – Zentral GmbH, 50603 Köln, Deutschland |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |