
Tolles Katzenspielzeug in Form einer Maus, dass mit Katzenminze (Catnip) gefüllt ist. Die Duftstoffe der Katzenminze regen die gemütlichsten Stubentiger zum Spielen an.Zusätzlich ist die Maus noch mit Knisterfolie gefüllt. Dies wird deine Katze zusätzlich motivieren mit der Maus zu spielen.Ideal zum Spielen und Schmusen.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 75 cm |
| HöheHöhe | 160 cm |
| LängeLänge | 30 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenspielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | Anti-Stress |
| FarbeFarbe | Grau |
| HinweistextHinweistext | Achtung/Warnhinweise: Tierspielzeug! Beaufsichtige dein Tier beim Spielen. Der Artikel ist nicht unzerstörbar. Lasse dein Tier nicht mit beschädigten Spielzeug spielen. Verschluckungsgefahr. überprüfe bitte regelmäßig das Produkt auf Schäden und ersetze e |
| MarkeMarke | ZooRoyal |
| PflegehinweisPflegehinweis | nicht waschbar |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REWE – Zentral GmbH, 50603 Köln, Deutschland |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |