
Das Katzenspielzeug Schmetterling 'Fligo' von Beeztees ist ein klasse Spielzeug für deine Katze. Die meisten Katzen mögen Schmetterlinge und sie werden daher bestimmt auch dieses tolle Exemplar lieben. Das Spielzeug ist aus Plüsch gefertigt und für zusätzlichen Spielspaß mit Federn ausgestattet. Zudem ist '' mit Katzenminze gefüllt, was für viele Katzen ein besonderer Spielanreiz ist. Mit dem Schmetterling 'Fligo' von Beeztees wird aus deinem faulen Stubentiger schon bald ein echter Jäger.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 8 cm |
| GewichtGewicht | 8 g |
| LängeLänge | 16 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenspielzeug |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Katzenspielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Orange |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Plüsch |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |