
Die ZooRoyal Snackmaus kann mit Leckerlis befüllt werden und beschäftigt und fördert die Geschicklichkeit deiner Katze.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 55 cm |
| HöheHöhe | 55 cm |
| LängeLänge | 90 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenspielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | für Zuhause |
| FarbeFarbe | Rot |
| HinweistextHinweistext | Hinweis: Tierspielzeug! Beaufsichtigen Sie ihr Tier beim Spielen. Artikel ist nicht unzerstörbar. Tier nicht mit beschädigten Spielzeug spielen lassen. Verschluckungsgefahr. überprüfen Sie bitte regelmäßig das Produkt auf Schäden und ersetzen Sie es wenn |
| MarkeMarke | ZooRoyal |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REWE – Zentral GmbH, 50603 Köln, Deutschland |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |