
Die Spielmäuse von ZooRoyal sorgen durch ihr realistisches Design und ihren Duft nach Katzenminze für gleich dreifache Beute- und Spielbereitschaft.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 20 cm |
| HöheHöhe | 20 cm |
| LängeLänge | 120 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenspielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | für Kitten geeignet |
| FarbeFarbe | Grau |
| HinweistextHinweistext | Achtung/Warnhinweis: Tierspielzeug! Beaufsichtige dein Tier beim Spielen. Der Artikel ist nicht unzerstörbar. Lasse dein Tier nicht mit beschädigten Spielzeug spielen. Verschluckungsgefahr. Überprüfe bitte regelmäßig das Produkt auf Schäden und ersetze es |
| MarkeMarke | ZooRoyal |
| MaterialMaterial | Polyester |
| PflegehinweisPflegehinweis | nicht waschbar |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REWE – Zentral GmbH, 50603 Köln, Deutschland |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |