
Das Brain Game 'Pickery' von Beeztees ist ein klasse Katzenspielzeug, mit dem du deine Katze spielerisch belohnen kannst. Das Denkspiel für Katzen ist aus Kunststoff gefertigt und mit mehreren Kunststoffdeckeln mit Öffnungen ausgestattet, in denen Katzenleckerlis versteckt werden können. Deine Katze muss jetzt Nase und Pfoten einsetzen, um an die Leckereien heranzukommen. Hat sie die Leckerlis gefunden, darf sie sich diese natürlich auch schmecken lassen.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 22 cm |
| GewichtGewicht | 339 g |
| HöheHöhe | 4 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenspielzeug |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Katzenspielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Blau |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |