
Die ZooRoyal Wackelfigur Faultier sorgt bei deiner Katze für jede Menge Spielspaß. Das Spielzeug funktioniert wie ein Stehaufmännchen, wenn es mit der Pfote angestupst wird und beschäftigt deinen Stubentier so für längere Zeit.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 50 cm |
| HöheHöhe | 105 cm |
| LängeLänge | 70 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenspielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Grau |
| HinweistextHinweistext | Achtung/Warnhinweis: Tierspielzeug! Beaufsichtige dein Tier beim Spielen. Der Artikel ist nicht unzerstörbar. Lasse dein Tier nicht mit einem beschädigten Spielzeug spielen. Verschluckungsgefahr. überprüfe bitte regelmäßig das Produkt auf Schäden und erse |
| MarkeMarke | ZooRoyal |
| MaterialMaterial | Polyester |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REWE – Zentral GmbH, 50603 Köln, Deutschland |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |