
Die Beeztees Katzenstreuschaufel besteht aus Kunststoff und ist zur täglichen Entfernung von Klumpen und/ oder Exkrementen aus der Katzentoilette. Die Kunststoffschaufel hat ein schönes Design und an dem Loch im Griff kann die Schaufel nach der Reinigung an einem Platz deiner Wahl bequem aufgehängt werden.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 10 cm |
| GewichtGewicht | 49 g |
| HöheHöhe | 4,5 cm |
| LängeLänge | 27 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzentoilette |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Katzenstreuschaufel |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Beige |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |