
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 33 cm |
| HöheHöhe | 17 cm |
| LängeLänge | 40 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Kindersitzerhöhung |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Kindersitzerhöhung |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Schwarz |
| Geeignet fürGeeignet für | 125-150 cm |
| HinweistextHinweistext | Für Kinder zwischen 120 - 150 cm Körpergröße geeignet |
| MarkeMarke | Cartrend |
| MaterialMaterial | Mesh |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Cartrend |
| AnschriftAnschrift | Carl-Benz-Straße 2, 76761 Rülzheim |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 (0) 7272 , 9801 -100 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@mts-gruppe.com |