
Der Klemmsichtschutz besteht aus einer robusten Kombination von Aluminium und Stahl sowie einem Polyestergewebe mit Polyurethan-Beschichtung in Anthrazit. Er eignet sich hervorragend für den flexiblen Einsatz im Außenbereich und bietet eine einfache Befestigungsmöglichkeit. Dieser Sichtschutz eignet sich für unterschiedlichste Anwendungen und sorgt für mehr Privatsphäre und Schutz vor neugierigen Blicken.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 120 cm |
| GewichtGewicht | 5,8 kg |
| HöheHöhe | 316 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Klemmsichtschutz |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Sichtschutz |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Anthrazit |
| MarkeMarke | Garden Pleasure |
| MaterialMaterial | Aluminium, Stahl |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Harms Import & Vertriebs GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Sternkamp 18, 26655 Westerstede |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@harms-import.de |