
Der Klemmsichtschutz besteht aus robustem Metall und einem Polyestergewebe mit Polyurethan-Beschichtung. Dieser flexible Sichtschutz bietet eine einfache Montage und ist ideal für den Einsatz im Garten oder auf der Terrasse, um mehr Privatsphäre zu schaffen. Die anthrazitfarbene Oberfläche fügt sich harmonisch in viele Außenbereiche ein.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 150 cm |
| GewichtGewicht | 6,4 kg |
| HöheHöhe | 312 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Klemmsichtschutz |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Sichtschutz |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Anthrazit, Schwarz |
| MarkeMarke | Garden Pleasure |
| MaterialMaterial | Aluminium, Stahl |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Harms Import & Vertriebs GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Sternkamp 18, 26655 Westerstede |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@harms-import.de |