
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| ArbeitshöheArbeitshöhe | 0,85 cm |
| BreiteBreite | 150 cm |
| GewichtGewicht | 165,1 kg |
| HöheHöhe | 200 cm |
| Stärke ArbeitsplatteStärke Arbeitsplatte | 28 mm |
| TiefeTiefe | 60 cm |
| Produktdetails | |
| Anzahl KochfelderAnzahl Kochfelder | 2 |
| ArtikeltypArtikeltyp | Küchenzeile |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Küchenzeile, 1 x Edelstahlkochmulde, 1 x Mikrowelle |
| LieferzustandLieferzustand | Zerlegt |
| Weitere Eigenschaften | |
| FrontfarbeFrontfarbe | Schwarz |
| KorpusfarbeKorpusfarbe | Weiß |
| MarkeMarke | Respekta |
| Material ArbeitsplatteMaterial Arbeitsplatte | MDF |
| Modell KochfeldModell Kochfeld | KM9111EN |
| SerieSerie | Luis |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Respekta |
| AnschriftAnschrift | NEG-Novex Großhandelsgesellschaft für Elektro- und Haustechnik GmbH, Franz-Kirrmeier-Str. 22, 67346 Speyer |
| TelefonnummerTelefonnummer | + 49 6232 29850 0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@neg-novex.de |