
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| ArbeitshöheArbeitshöhe | 0,87 cm |
| BreiteBreite | 160 cm |
| GewichtGewicht | 147 kg |
| HöheHöhe | 200 cm |
| TiefeTiefe | 60 cm |
| Produktdetails | |
| Anzahl KochfelderAnzahl Kochfelder | 2 |
| Art des GriffsArt des Griffs | Stangengriff |
| ArtikeltypArtikeltyp | Küchenzeile |
| EnergieeffizienzklasseEnergieeffizienzklasse | E (A-G) |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Kühlschrankumbau 60 cm, Gesamthöhe 146 cm , 1 x Spülenunterschrank 100 cm, 1 x Oberschrank mit Glaseinlagen in den Türen 100 cm, 1 x Auflagenspüle mit integrierter Edelstahlkochmulde 100 cm, 1 x Kühlschrank, 1 x Edelstahlkochmulde |
| LieferzustandLieferzustand | Zerlegt |
| Weitere Eigenschaften | |
| FrontfarbeFrontfarbe | Weiß |
| KorpusfarbeKorpusfarbe | Eiche hell sägerau |
| MarkeMarke | Respekta |
| Material ArbeitsplatteMaterial Arbeitsplatte | MDF |
| Modell KochfeldModell Kochfeld | PANTRYAUFLANGES |
| Modell Kühl-/GefrierschrankModell Kühl-/Gefrierschrank | KS88.4-11 |
| SerieSerie | Merle |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Respekta |
| AnschriftAnschrift | NEG-Novex Großhandelsgesellschaft für Elektro- und Haustechnik GmbH, Franz-Kirrmeier-Str. 22, 67346 Speyer |
| TelefonnummerTelefonnummer | + 49 6232 29850 0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@neg-novex.de |