
Die LED-Deckenleuchte 'ZAMUDILO' ist aus einer weißen organisch-geformten Kunststoff-Abdeckung gefertigt, die mit einem Kristall-Effekt versehen ist. Bei eingeschalteter Leuchte entsteht ein funkelndes Erscheinungsbild. Die integrierten LEDs spenden dir angenehmes Licht ganz nach deinen Wünschen. Du hast dabei die Wahl zwischen warmweißem, neutralweißem und kaltweißem Licht. Die Steuerung der Deckenlampe erfolgt über die mitgelieferte Fernbedienung und ermöglicht dir den Zugriff auf weitere Komfortfunktionen wie Dimmen, Timer und Nachtlicht. Die zeitlose Leuchte lässt sich zu vielen Wohnstilen kombinieren und ist mit ihrem 50 cm Durchmesser ein Blickfang in deinem Raum – egal ob im Wohnzimmer, Schlafzimmer, Flur oder Kinderzimmer.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 5 mm |
| GewichtGewicht | 1,32 kg |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Deckenleuchte |
| FassungFassung | Fest verbaute LED |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 21,6 W |
| LichtstromLichtstrom | 2450 lm |
| SchutzklasseSchutzklasse | I |
| Funktionen & Ausstattung | |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Nein |
| DimmbarDimmbar | Ja |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x LED-Deckenleuchte |
| Weitere Eigenschaften | |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Weiß |
| Farbe Glas/SchirmFarbe Glas/Schirm | Weiß |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| MarkeMarke | Eglo |
| Material GestellMaterial Gestell | Stahl |
| Material Glas/SchirmMaterial Glas/Schirm | Kunststoff mit Kristalleffekt |
| SerieSerie | Zamudilo |