
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 8,9 cm |
| HöheHöhe | 5,9 cm |
| TiefeTiefe | 9,1 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Dimmer |
| NetzspannungNetzspannung | 250 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| BeleuchtungBeleuchtung | Nein |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Weiß |
| MarkeMarke | REV Ritter |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| SerieSerie | Primaluxe |
| WarnhinweiseWarnhinweise | Installation nur durch Elektrofachkraft |