
Für ein gemütliches Ambiente sorgt die LED-Echtwachskerze 'Vivo' im Glas. Inklusive praktischer 6 StundenTimerfunktion. Es werden 2 x AA Batterien benötigt, die nicht im Lieferumfang enthalten sind.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 85 mm |
| HöheHöhe | 10 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | LED-Echtwachskerze |
| BatterietypBatterietyp | 1, 1,5 V AA (LR06) |
| BrenndauerBrenndauer | 200 h |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß |
| TimerTimer | 6 h |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x LED-Echtwachskerze im Glas |
| Weitere Eigenschaften | |
| DurchgefärbtDurchgefärbt | Nein |
| FarbeFarbe | Grau |
| MarkeMarke | Schlaraffenland |
| MaterialMaterial | Kerzenwachs, Glas |
| SerieSerie | Flower Power |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Schlaraffenland GmbH |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | office@schlaraffenland.at |