
Für ein stimmungsvolles Ambiente ist mit den LED-Stabkerzen 'Novita' aus Echtwachs gesorgt. Es werden pro LED-Stabkerze je 2 x AAA Batterien benötigt, die nicht im Lieferumfang enthalten sind.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 22 mm |
| HöheHöhe | 21,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | LED-Echtwachsstabkerze |
| BatterietypBatterietyp | 1, 1,5 V AAA (LR03) |
| BrenndauerBrenndauer | 150 h |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß |
| TimerTimer | 6 h |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x LED-Echtwachsstabkerze 2 Stück |
| Weitere Eigenschaften | |
| DurchgefärbtDurchgefärbt | Nein |
| FarbeFarbe | Creme |
| MarkeMarke | Schlaraffenland |
| MaterialMaterial | Kerzenwachs |
| SerieSerie | Flower Power |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Schlaraffenland GmbH |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | office@schlaraffenland.at |