
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 8,8 cm |
| HöheHöhe | 8,2 cm |
| TiefeTiefe | 12,3 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Keramikleuchte |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Keramikleuchte |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Weiß |
| MarkeMarke | Sansibar |
| MaterialMaterial | Keramik |
| MontageartMontageart | Montiert |
| SerieSerie | Marishell |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | JUST LIGHT. GmbH |
| AnschriftAnschrift | Olakenweg 36, 59457 Werl |
| TelefonnummerTelefonnummer | 49292297219220 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | kontakt@neuhaus-group.de |