
Im Möbelhandel findest du nichts, das deinen Ansprüchen gerecht wird? Dann bau dir deine eigenen Möbel mit diesem Leimholz von toom. Das Material ist hartes Eichenholz, das du im Innenbereich gut nutzen kannst. Dabei betragen die Maße des Artikels 800 x 600 x 18 mm. Hol dir das Holz und verwirkliche deine Projekte!
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 600 mm |
| LängeLänge | 800 mm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Leimholz |
| StärkeStärke | 18 mm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| KantenKanten | Ja |
| Lieferinformationen | |
| PaketinhaltPaketinhalt | 0,48 m² |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Unbehandelt |
| MarkeMarke | toom |
| MaterialMaterial | Holz |
| MaterialspezifizierungMaterialspezifizierung | Eichenholz |
| OberflächenbehandlungOberflächenbehandlung | Unbehandelt |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Rettenmeier Holzindustrie Wilburgstetten GmbH |
| AnschriftAnschrift | Industriestraße 1, 91634 Wilburgstetten |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 9853 338-0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@rettenmeier.com |