
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 77 cm |
| GewichtGewicht | 0,84 g |
| HöheHöhe | 27 cm |
| TiefeTiefe | 2 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Leinwandbild |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Grau, Grün |
| FormatFormat | Rechteckig |
| MarkeMarke | Pro-Art |
| MaterialMaterial | Papier, Holzwerkstoff |
| MotivMotiv | Street-Art |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Pro-Art Bilderpalette GmbH |
| AnschriftAnschrift | An der Knippenburg 103, 46238 Bottrop |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@pro-art-bilderpalette.de |