Die Konstruktion besteht aus widerstandsfähigem Eukalyptusholz. Eine fein geölte Oberfläche verleiht dem Stück Eleganz und erhöht seine Strapazierfähigkeit.

Die Konstruktion besteht aus widerstandsfähigem Eukalyptusholz. Eine fein geölte Oberfläche verleiht dem Stück Eleganz und erhöht seine Strapazierfähigkeit.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 70 cm |
| GewichtGewicht | 14,4 kg |
| TiefeTiefe | 142 cm |
| VerpackungsgewichtVerpackungsgewicht | 2,2 kg |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Liegesessel |
| Belastbarkeit max.Belastbarkeit max. | 110 kg |
| MaterialzusammensetzungMaterialzusammensetzung | 100 % Polyester |
| SitzbreiteSitzbreite | 50 cm |
| SitzhöheSitzhöhe | 103 cm |
| SitztiefeSitztiefe | 24 cm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| ArmlehneArmlehne | Ja |
| Rückenlehne verstellbarRückenlehne verstellbar | Nein |
| StapelbarStapelbar | Nein |
| ZusammenklappbarZusammenklappbar | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Liegesessel |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Braun |
| Farbe Polster/KissenFarbe Polster/Kissen | Rot, Weiß |
| MarkeMarke | Garden Pleasure |
| Material Gestell/UnterbauMaterial Gestell/Unterbau | Eukalyptusholz |
| MontageartMontageart | unmontiert |
| OberflächenbehandlungOberflächenbehandlung | Geölt |
| SerieSerie | Harper |
| WetterschutzWetterschutz | wetterbeständig |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Harms Import & Vertriebs GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Sternkamp 18, 26655 Westerstede |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@harms-import.de |