
Die Lochsäge von kwb mit Sechskantschaft und schwerem Aludruckguss-Trägerteller verfügt über einen Sägekränz aus gehärtetem Federstahl. Die Bohrkrone ist für den Einsatz in Holz, Spanplatten, Gipskarton und Leichtbauplatten geeignet.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| ArbeitslängeArbeitslänge | 28 mm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Lochsäge |
| BohrdurchmesserBohrdurchmesser | 68 mm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| WerkzeugaufnahmeWerkzeugaufnahme | Rundschaft |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Lochsäge Ø 68 mm |
| Weitere Eigenschaften | |
| Geeignet für MaterialienGeeignet für Materialien | Holz, Spanplatten, Gipskarton, Leichtbaustoffe |
| MarkeMarke | kwb |
| MaterialMaterial | Aluguss, Federstahl |
| SetSet | Nein |
| VerpackungVerpackung | Blisterverpackung |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | kwb Germany GmbH |
| AnschriftAnschrift | Hauptstrasse 132, 28816 Stuhr |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 421 8994-0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | welcome@kwb.eu |