










| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| Abmessungen Hocker (B x T x H)Abmessungen Hocker (B x T x H) | 40 x 40 x 47 |
| Abmessungen Sofa/Eckteil (B x T x H)Abmessungen Sofa/Eckteil (B x T x H) | 237 x 174 x 75 |
| Abmessungen Tisch (L x B x H)Abmessungen Tisch (L x B x H) | 141 x 81 x 67 |
| GewichtGewicht | 61 kg |
| Produktdetails | |
| Anzahl SitzplätzeAnzahl Sitzplätze | 5 |
| ArtikeltypArtikeltyp | Loungemöbelset |
| Belastbarkeit max.Belastbarkeit max. | 80 kg |
| SitzhöheSitzhöhe | 47 cm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Bezug abnehmbarBezug abnehmbar | Ja |
| Funktion Stuhl/SesselFunktion Stuhl/Sessel | ohne Funktion |
| Tisch ausziehbarTisch ausziehbar | Nein |
| Tisch höhenverstellbarTisch höhenverstellbar | Nein |
| Weitere Eigenschaften | |
| Farbe Gestell/UnterbauFarbe Gestell/Unterbau | Grau |
| Farbe Polster/KissenFarbe Polster/Kissen | Anthrazit |
| MaterialMaterial | Kunststoffrattan |
| Material Gestell/UnterbauMaterial Gestell/Unterbau | Aluminium |
| Material Polster/KissenMaterial Polster/Kissen | Polyester |
| Material TischplatteMaterial Tischplatte | Glas |
| MontageartMontageart | Schraubmontage |
| OberflächenbehandlungOberflächenbehandlung | Pulverbeschichtet |
| SerieSerie | Coral |
| TischformTischform | Rechteckig |
| WetterschutzWetterschutz | UV-beständig, witterungsbeständig |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Garden Impressions Outdoor BV |
| AnschriftAnschrift | De Kolk 91, 8255PD Swifterbant |
| TelefonnummerTelefonnummer | +31321321444 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | cs@gardenimpressions.nl |