
Mach es dir rundum bequem mit deinem Loungemöbel-Dining-Set 'Move Solea'. Die Sessel und die Bank verfügen über einen verstellbaren Rücken mit Gasdruckfeder, sodass du deine Sitzposition ganz leicht anpassen kannst – ob beim Essen, Entspannen oder Sonnen. Die extra breite und extra hohe Sitzfläche bietet höchsten Komfort und lädt zum langen Verweilen ein. Die Tischplatte in moderner Nonwood-Holzoptik macht das Set nicht nur stilvoll, sondern ist auch pflegeleicht und wetterfest – ideal für Garten, Terrasse oder Balkon. Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| Abmessungen Sofa/Eckteil (B x T x H)Abmessungen Sofa/Eckteil (B x T x H) | 200 x 90 x 105,5 |
| Abmessungen Stuhl (B x T x H)Abmessungen Stuhl (B x T x H) | 74, x 5 x 90 x 105,5 |
| Abmessungen Tisch (L x B x H)Abmessungen Tisch (L x B x H) | 140 x 70,5 x 65 |
| Produktdetails | |
| Anzahl SitzplätzeAnzahl Sitzplätze | 5 |
| ArtikeltypArtikeltyp | Loungemöbelset |
| Belastbarkeit max.Belastbarkeit max. | 600 kg |
| SitzhöheSitzhöhe | 44 cm |
| SitztiefeSitztiefe | 50 cm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Bezug abnehmbarBezug abnehmbar | Ja |
| Funktion Stuhl/SesselFunktion Stuhl/Sessel | stufenlos verstellbar |
| Tisch ausziehbarTisch ausziehbar | Nein |
| Tisch höhenverstellbarTisch höhenverstellbar | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 3 x Sitzer Sofa, 2 x Sessel, 1 x Tisch |
| Weitere Eigenschaften | |
| Farbe Gestell/UnterbauFarbe Gestell/Unterbau | Beige |
| Farbe Polster/KissenFarbe Polster/Kissen | Beige |
| MarkeMarke | Mandalika |
| MaterialMaterial | Geflecht |
| Material Gestell/UnterbauMaterial Gestell/Unterbau | Aluminium |
| Material Polster/KissenMaterial Polster/Kissen | Polyester |
| Material TischplatteMaterial Tischplatte | Polywood |
| MontageartMontageart | Schraubmontage |
| TischformTischform | Rechteckig |
| WetterschutzWetterschutz | witterungsbeständig |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Mandalika Outdoor & Living Products GmbH |
| AnschriftAnschrift | Birtener Ring 18, 46509 Xanten |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | service@mandalika-living.com |