Es hat eine maximale Tragfähigkeit von 80 kg. Das Gestell ist aus strapazierfähigem Aluminium gefertigt. Durch die pulverbeschichtete und imprägnierte Optik sieht die Oberfläche nicht nur gut aus, sondern ist auch besonders belastbar.











Es hat eine maximale Tragfähigkeit von 80 kg. Das Gestell ist aus strapazierfähigem Aluminium gefertigt. Durch die pulverbeschichtete und imprägnierte Optik sieht die Oberfläche nicht nur gut aus, sondern ist auch besonders belastbar.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 197 cm |
| GewichtGewicht | 37 kg |
| HöheHöhe | 71 cm |
| TiefeTiefe | 72 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Loungemöbelset |
| Belastbarkeit max.Belastbarkeit max. | 80 kg |
| Höhe RückenteilHöhe Rückenteil | 71 cm |
| SitzhöheSitzhöhe | 43 cm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| ArmlehneArmlehne | Ja |
| Bezug abnehmbarBezug abnehmbar | Ja |
| Rückenlehne verstellbarRückenlehne verstellbar | Nein |
| StapelbarStapelbar | Nein |
| ZusammenklappbarZusammenklappbar | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Loungemöbelset inklusive Kissen |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Anthrazit |
| Farbe Polster/KissenFarbe Polster/Kissen | Grau |
| Material Gestell/UnterbauMaterial Gestell/Unterbau | Aluminium |
| Material Polster/KissenMaterial Polster/Kissen | Polyester |
| MontageartMontageart | Schraubmontage |
| OberflächenbehandlungOberflächenbehandlung | Pulverbeschichtet, imprägniert |
| SerieSerie | Springs |
| WetterschutzWetterschutz | UV-beständig, witterungsbeständig |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Garden Impressions Outdoor BV |
| AnschriftAnschrift | De Kolk 91, 8255PD Swifterbant |
| TelefonnummerTelefonnummer | +31 321321444 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | cs@gardenimpressions.nl |