
Dieser moderne Luftbefeuchter von Wenko eignet sich zur Befeuchtung trockener Räume, besonders im Winter zur Heizsaison. Er trägt zur Steigerung des Wohlbefindens und Optimierung des Raumklimas bei. Mit zwei heizkörperschützenden Gummiringen.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 6 cm |
| GewichtGewicht | 178 g |
| HöheHöhe | 20 cm |
| TiefeTiefe | 4 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Luftbefeuchter |
| Funktionen & Ausstattung | |
| AutostartfunktionAutostartfunktion | Nein |
| Geeignet für DauerbetriebGeeignet für Dauerbetrieb | Ja |
| WasserstandanzeigeWasserstandanzeige | Nein |
| ÜberlaufschutzÜberlaufschutz | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Luftbefeuchter, Aufhängung |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | alle gängigen Heizkörper |
| FarbeFarbe | Edelstahlfarben |
| MarkeMarke | Wenko |