
Mit dem Rollo 'EasyFix' Natur holst du dir einen stilvollen Sichtschutz in dein Zuhause. Der papierartige Stoff bringt dir eine wohnliche Naturoptik ans Fenster. Du montierst das Rollo ganz bequem durch Kleben oder Klemmen und nutzt den Seitenzug dort, wo er dir am besten passt
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 45 cm |
| HöheHöhe | 150 cm |
| MaßeMaße | 45 x 150 cm |
| StoffbreiteStoffbreite | 42 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Rollo |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Kürzbar in der BreiteKürzbar in der Breite | Ja |
| ThermobeschichtetThermobeschichtet | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Rollo, 1 x Montagezubehör |
| Weitere Eigenschaften | |
| DesignDesign | Naturoptik |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | Fenster |
| FarbeFarbe | Weiß |
| LichtdurchlässigkeitLichtdurchlässigkeit | Lichtdurchlässig |
| MarkeMarke | Gardinia |
| MaterialMaterial | Polyester, Papier |
| MontageartMontageart | Klemmen, Kleben |
| RäumeRäume | Alle Wohnräume |
| SerieSerie | Easyfix |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Gardinia Home Decor GmbH |
| AnschriftAnschrift | Neutrauchburger Str. 20, D-88316 Isny |
| TelefonnummerTelefonnummer | 07562 9850 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@gardinia.de |